Отдавая дань памяти жертвам Великой Отечественной войны активисты Движения первых МБОУ СШ №2 г.
Отдавая дань памяти жертвам Великой Отечественной войны активисты Движения первых МБОУ СШ №2 г. Лебедянь приняли участие во Всероссийской акции «Огненные картины войны», посвященной Дню памяти и скорби. Ребята нарисовали рисунки о войне.
В этот день мы вспоминаем всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: