В пришкольном лагере «Солнечный» МБОУ СОШ п.свх. Агроном прошёл тематический день - «День Первых».
Ребята приняли участие в минутке здоровья «На зарядку становись!».
Воспитатели в отрядах рассказали ребятам о безопасности на воде .
Советник директора по воспитанию О.К. Малахова организовала с ребятами ориентирование на местности «Поиск клада».
Затем все вместе приняли участие в акции «Письмо солдату».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: